Встреча ветеранов кооператоров

img_6116
25 октября 2016

По доброй традиции, в рамках месячника пожилых людей каждое предприятие или организация стараются поздравить с праздником мудрости своих бывших работников. Для восьмидесяти пенсионеров системы районной потребкооперации тёплым и светлым стало 20 октября. В этот день для них в банкетном зале с. Кемля состоялось торжественное мероприятие.
Главным устроителем праздника стал КПКФВ «Центр финансовой поддержки». К слову, 20 октября Ичалковское отделение кредитно-потребительского кооператива отметило пятилетний юбилей. Два праздника в один день – неспроста. Дело в том, что два месяца назад председатель Центра финансовой поддержки Е.М. Юрчёнкова возглавила Ичалковское райпо.
Много слов звучало в этот вечер о прошлом и будущем районной потребкооперации. В этот день люди пришли на праздник, и он удался, хорошее настроение было гарантированно. Ответственными за творческую часть программы были артисты районного Центра культуры, подарившие гостям праздника свои лучшие песни, все гости получили от КПК ФВ «Центр финансовой поддержки» памятные подарки.(Информация размещена с разрешения сотрудника)